Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация

Итоги турнира в Гомеле

Бойцы из Беларуси, Казахстана, Украины и России выясняли свои отношения в Гомеле.
Ниже приводим результаты.

Итоги турнира в Гомеле Итоги турнира в Гомеле

http://gp.by/category/news/sport/drugie-letnie/karate/news79643.html
Девушки 12-13 лет до 50 кг: 1. Дятко Анна Минск РБ
2. Концевенко Александра Гомель РБ
Юноши 12-13 л до 35 кг: 1. Игнатов Данила Орехово-Зуево РФ
2. Гребёнкин Максим Орехово-Зуево РФ
3. Деревяшкин Виктор Лида РБ
Юноши 12-13 л до 40 кг : 1. Макаро Антон Лида РБ
2. Залога Максим Лида РБ
3. Салихов Камрон Орехово-Зуева РФ
Юноши 12-13 л до 45 кг : 1 . Матыс Фёдор Лида РБ
2. Дубинко Андрей Буча Украина
3. Вербицкий Тимофей Киев Украина
Юноши 12-13 л до 50 кг : 1. Якшин Сергей Орехово-Зуево РФ
2. Кацубо Саша Гомель РБ
3. Исмаилов Руслан Лида РБ
Юноши 12-13 л до 55 кг : 1. Иванов Егор Гомель РБ
2. Вегеро Александр Гомель РБ
3. Воеводов Иван Гомель РБ
Юноши 12-13 л св 55 кг : 1. Гурвин Олексей Киев Украина
2. Мисель Лёша Гомель РБ
3. Сенча Филипп Бердичев Украина
Юноши 14-15 л до 50 кг : 1. Кукушкин Данила Орехово-Зуево РФ
2. Смолкин Михаил Орехово-Зуево РФ
3. Юрчук Роман Бердичев Украина
Юноши 14-15 л до 55 кг : 1. Мандалина Павел Ирпень Украина
2. Ветлов Вячеслав Орехово-Зуево РФ
Юноши 14-15 л до 66 кг : 1 Шмаков Кирилл Орехово-Зуево РФ
2. Жеринов Никита Орехово-Зуево РФ
3. Дыдалев Денис Гомель РБ

Юноши 14-15 л до 65 кг : 1. Мустафаев Александр Орехово-Зуево РФ
2. Заводенко Антон Гомель РБ
3. Володько Алексей Брест РБ
Юноши 16-17 л до 65 кг : 1. Симоненков Андрей Курск РФ
2. Микулко Никита Лида РФ
Юноши 16-17 л св 65 кг : 1. Сергеев Сергей Курск РФ
2. Вараев Владислав Орехво-Зуево РФ
3. Галстян Размик Гомель РБ
Мужчины кат-А до 60 кг : 1. Каппасов Данияр Петропавловск Казахстан
2. Глущенко Константин Киев Украина
3. Гаврильков Андрей Гомель РБ
Мужчины кат-А до 70 кг : 1. Агеев Радомир Гомель РБ
2. Веригин Никита Курск РФ
Мужчины кат-А до 80 кг : 1. Зибин Виктор Киев Украина
2 Помиркованный Александр Киев Украина
3. Атаманчук Владимир Гомель РБ
Мужчины кат-А св 80 кг : 1. Меженский Андрей Киев Украина
2. Короткий Станислав Минск РБ
3. Косачук Евгений Гродно РБ
Мужчины кат-Б (новички) св 75 кг : 1. Корочкин Алексей Гомель РБ
2 . Дашкевич Владимир Калинковичи РБ
3. Савенков Антон Гомель РБ
22-02-2016, 12:55
Просмотров: 1 651
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив