Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Киокушин » ИТОГИ ТУРНИРОВ "САКУРА НАД СОЖЕМ" И "КУБОК ГОМЕЛЯ 2015"

ИТОГИ ТУРНИРОВ "САКУРА НАД СОЖЕМ" И "КУБОК ГОМЕЛЯ 2015"

РЕЗУЛЬТАТЫ XXI го МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «САКУРА НАД СОЖЕМ» СРЕДИ ДЕТЕЙ И ЮНИОРОВ 10-17 ЛЕТ ПО КИОКУШИН-КАН КАРАТЭ В РАЗДЕЛЕ КУМИТЭ

ИТОГИ ТУРНИРОВ "САКУРА НАД СОЖЕМ" И "КУБОК ГОМЕЛЯ 2015"

Мальчики 10-11 лет до 30 кг.

1 место Засыпкин Владислав (Орехово – Зуево, Россия)
2 место Уржанков Владислав (Челябинск, Россия)
3 место Дорохин Константин (Курск,Россия)

Мальчики 10-11 лет до 35 кг.

1 место Стрилец Дмитрий (Буча,Украина)
2 место Жук Илья (Лида, Беларусь)
3 место Бурданов Юрий (Орехово – Зуево, Россия )

Мальчики 10-11 лет до 40 кг.

1 место Залога Максим (Лида, Беларусь)
2 место Агафонов Ярослав (Москва, Россия)
3 место Базарь Кирилл (Гомель.Беларусь)

Мальчики 10-11 лет до 45 кг.

1 место Усов Иван (Буча,Украина)
2 место Белясов Антон (Могилев,Беларусь)
3 место Медведев Никита (Витебск,Беларусь)

Мальчики 10-11 лет свыше 45 кг

1 место Гурвич Олексей (Киев,Украина)
2 место Тусов Максим (Максим,Москва)
3 место Шматков Вячеслав (Могилев,Беларусь)

Девочки 10-11 лет до 32 кг.

1 место Богданова Ксения (Челябинск,Россия)
2 место Бурданова Анна (Орехово-Зуево,Россия)
3 место Сибигатулина Диана (Челябинск,Россия)

Девочки 10-11 лет до 40 кг.

1 место Донец Алена (Челябинск,Россия)
2 место Стрельникова Дарья (Орел,Россия)
3 место Тюрина Алина (Орехово-Зуево,Россия)





Девочки 10-11 лет свыше 40 кг.

1 место Осипенко Юлия (Гомель,Беларусь)
2 место Бочкарева Алина (Челябинск,Россия)
3 место Тарасова Ксения (Гомель,Беларусь)

Мальчики 12-13 лет до 35 кг.

1 место Пантелеев Даниил (Гомель,Беларусь)
2 место Бабенко Максим (Орехово-Зуево,Россия)
3 место Бекмуроди Абдулвахоб (Душанбе.Таджикистан)

Мальчики 12-13 лет до 40 кг

1 место Макаро Антон (Лида,Беларусь)
2 место Арутюнян Аршак (Курск,Россия)
3 место Новиков Владислав (Жлобин,Беларусь)

Мальчики 12-13 лет до 45 кг.

1 место Юрчук Роман (Житомир,Украина)
2 место Матыс Федор (Лида,Беларусь)
3 место Сугробов Иван (Москва,Россия)

Мальчики 12-13 лет до 50 кг.

1 место Исмаилов Руслан (Лида,Беларусь)
2 место Симонов Александр (Курск,Россия)
3 место Гиляжетдинов Эльдар (Челябинск,Россия)

Мальчики 12-13 лет до 55 кг.

1 место Свистунов Андрей (Киев,Украина)
2 место Лычников Иван (Москва,Россия)
3 место Иванов Егор (Гомель,Беларусь)

Мальчики 12-13 лет свыше 55 кг.

1 место Хомичук Никита (Брест,Беларусь)
2 место Соболь Евгений (Днепропетровск,Украина)
3 место Шенцов Дмитрий (Могилев,Беларусь)

Девочки 12 лет до 40 кг.

1 место Ланина Анастасия (Орел,Россия)
2 место Федотова Александра (Орел,Россия)
3 место Ермолаева Анастасия (Курск,Россия)

Девочки 12-13 лет до 50 кг

1 место Дятко Анна (Минск,Беларусь)
2 место Щепковская Анна (Челябинск,Россия)
3 место Киселева Анастасия (Орел,Россия)


Девочки 13-14 лет свыше 50 кг.

1 место Юшкевич Екатерина (Гомель,Беларусь)
2 место Калашникова Ангелина (Орел,Россия)
3 место Кучер Яна (Тернополь,Украина)

Юноши 14 -15 лет до 50 кг.

1 место Юшков Артем (Челябинск,Россия)
2 место Новиков Артем (Жлобин,Беларусь)
3 место Короткевич Егор (Могилев,Беларусь)

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1 место Гуськов Илья (Орехово-Зуево,Россия)
2 место Лесовой Артем (Днепродзержинск,Украина)
3 место Алехин Даниил (Орел,Россия)

Юноши 14-15 лет до 65 кг

1 место Сорбони Субхон (Душанбе,Таджикистан)
2 место Заводенко Антон (Гомель,Беларусь)
3 место Борисенко Дмиртрий (Бровары,Украина)

Юноши 14-15 лет свыше 70 кг

1 место Ржавин Алексей (Орехово-Зуево,Россия)
2 место Юдин Михаил (Орел,Россия)
3 место Бондовский Евгений (Могилев,Беларусь)

Девушки 16 лет свыше 50 кг.

1 место Фокша Олеся (Орехово-Зуево,Россия)
2 место Рукавишникова Ольга (Киев,Украина)

Юноши 16-17 лет до 60 кг.

1 место Симоненко Андрей (Курск,Россия)
2 место Лут Иван (Тернополь,Украина)
3 место Кароматов Сироджиддин (Душанбе,Таджикистан)

Юноши 16-17 лет до 65 кг.

1 место Шерназаров Шерзот (Москва,Россия)
2 место Гасанов Руслан (Лида,Беларусь)
3 место Микулко (Лида,Беларусь)

Юноши 16-17 лет до 70 кг.

1 место Зайтинов Артем (Орел,Россия)
2 место Онипченко Богдан (Днепропетровск,Украина)
3 место Сергеев Сергей (Курск,Россия)



Юноши 16-17 лет до 75 кг.

1 место Брижук Егор (Житомир,Украина)
2 место Кравченко Анатолий (Киев,Украина)
3 место Ивженко Максим (Тернополь)

Юноши 16-17 лет свыше 75 кг

1 место Козырев Владислав (Москва,Россия)
2 место Ситников Лев (Москва,Россия)
3 место Галстян Размик (Гомель,Беларусь)

РЕЗУЛЬТАТЫ XXII ОТКРЫТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА
«КУБОК ГОМЕЛЯ 2015» ПО КИОКУШИНКАН КАРАТЭ


Категории

Мужчины до 60 кг.

1 место Долинин Георгий (Бровары,Украина)
2 место Нуроллоев Фарзод (Душанбе,Таджикистан)
3 место Гасанов Эмил (Орел,Россия)

Мужчины до 70 кг.

1 место Игнатьев Егор (Челябинск,Россия)
2 место Кузнецов Александр (Днепродзержинск)
3 место Яровой Николай (Минск,Беларусь)

Мужчины до 80 кг.

1 место Канаш Дмитрий (Калинковичи,Беларусь)
2 место Сергиенко Илья (Выжгород,Украина)
3 место Яцюк Андрей (Житомир,Украина)

Мужчины свыше 80 кг.

1 место Плехоненко Виктор (Могилев,Беларусь)
2 место Бубелев Роман (Могилев,Беларусь)
3 место Кричевцов Олег (Гомель,Беларусь)

Женщины до 50 кг.

1 место Эйсмут Анастасия (Ирпень,Украина)
2 место Куделина Кристина (Орехово-Зуево,Россия)
3 место Бабич Анна (Буча,Украина)



ТАМЕШИВАРИ
(разбивание твердых предметов)

Мужчины

1 место Канаш Дмитрий (Калинковичи,Беларусь)
24-11-2015, 17:28
Просмотров: 1 657
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив