Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
» » Результаты, 10-ого официального Открытого Чемпионата Гродненской области по кёкусин-кан.

Результаты, 10-ого официального Открытого Чемпионата Гродненской области по кёкусин-кан.

Результаты, 10-ого официального Открытого Чемпионата Гродненской области по кёкусин-кан.
28- 29 ноября 2015. ЦСК "Неман", г.Гродно

Результаты, 10-ого официального Открытого Чемпионата Гродненской области по кёкусин-кан.

Категория: девочки 12-13 лет/-33 кг
1место: Овсянникова Полина (Минск)
2место: Сорокина Анастасия (Россия)
3место: Русак Ульяна (Гродно)
3место: Будевич Полина (Березовка)

Категория: девочки 8-9 лет/-35 кг
1место: Дробыш Виктория (Новогрудок)
2место: Беляк Анастасия (Лида)
3место: Титова Виктория (Гродно)
3место: Галабурда Александра (Новогрудок)

Категория: девочки 10-11 лет/40+ кг
1место: Гринь Анастасия (Новогрудок)
2место: Бесова Александра (Гродно)
3место: Губарь Диана (Минск)
3место: Стельникова Эрика (Гродно)

Категория: девушки 11-12 лет/-37 кг
1место: Светлова Алина (Россия)
2место: Сморщик Виолетта (Гродно)
3место: Яроцкая Алина (Новогрудок)
3место: Будевич Диана (Березовка)

Категория: девушки 13-14 лет/40+ кг
1место: Дятко Анна (Минск)
2место: Юрчик Татьяна (Гродно)

Категория: младшие мальчики 8-9 лет/-25 кг
1место: Прокофьев Максим (Россия)
2место: Бабаев Намиг (Россия)
3место: Топтиков Максим (Украина)
3место: Ягнешко Григорий (Гродно)

Категория: младшие мальчики 8-9 лет/-30 кг
1место: Байкин Степан (Россия)
2место: Коробицын Никита (Россия)
3место: Лазовицкий Алексей (Гродно)
3место: Горбунчиков Максим (Россия)

Категория: младшие мальчики 8-9 лет/-35 кг
1место: Мингилевич Максим (Лида)
2место: Глебцов Степан (Лида)
3место: Приходько Максим (Гомель)
3место: Марянян Даниель (Россия)

Категория: младшие мальчики 8-9 лет/-40 кг
1место: Базарь Кирилл (Гомель)
2место: Деньгин Вадим (Береза)
3место: Калинин Андрей (Гомель)
3место: Шимак Максим (Гродно)

Категория: младшие мальчики 8-9 лет/-45 кг
1место: Грибанов Илья (Россия)
2место: Кутькин Александр (Россия)
3место: Шмыгира Егор (Россия)
3место: Маленьких Никита (Германия)

Категория: мальчики 9-10 лет/45+ кг
1место: Выдра Владислав (Гродно)
2место: Шимко Дмитрий (Новогрудок)
3место: Буйко Филипп (Гродно)
3место: Свиридчук Вадим (Гродно)


Категория: мальчики 10-11 лет/-30 кг
1место: Бабаев Эльмар (Россия)
2место: Ходько Вадим (Гродно)
3место: Мосько Артем (Гродно)
3место: Кривопуст Даниил (Гродно)

Категория: мальчики 10-11 лет/-35 кг
1место: Бабаев Эльмир (Россия)
2место: Вяткин Алесь (Гродно)
3место: Щиглинский Михаил (Гродно)
3место: Шульц Эдуард (Германия)

Категория: мальчики 10-11 лет/-40 кг
1место: Тиховод Владимир (Гродно)
2место: Чигарев Артем (Гродно)
3место: Тимощенко Никита (Гродно)
3место: Калевич Михаил (Лида)

Категория: мальчики 10-11 лет/-45 кг
1место: Чембрович Захар (Новогрудок)
2место: Лукашенко Семён (Береза)
3место: Овсянников Вячеслав (Гомель)
3место: Кореневский Никита (Лида)

Категория: мальчики 10-11 лет/45+ кг
1место: Черняк Александр (Гродно)
2место: Жуковский Виктор (Гродно)
3место: Снытко Антон (Гродно)
3место: Кулеша Владислав (Брест)

Категория: младшие юноши 12-13 лет/-40 кг
1место: Лукашик Артем (Лида)
2место: Макаро Антон (Лида)
3место: Деревяшкин Виктор (Лида)
3место: Микьянец Данила (Лида)

Категория: младшие юноши 12-13 лет/-45 кг
1место: Матыс Федор (Лида)
2место: Савко Влад (Гродно)
3место: Синкель Андрей (Гродно)
3место: Горюнов Эдвард (Гродно)

Категория: младшие юноши 12-13 лет/-50 кг
1место: Исмаилов Руслан (Лида)
2место: Авсюков Антон (Гродно)
3место: Макар Артем (Гродно)
3место: Климахович Даниил (Брест)

Категория: младшие юноши 12-13 лет/-55 кг
1место: Полищук Даниил (Россия)
2место: Вегеро Александр (Гомель)
3место: Иванов Егор (Гомель)
3место: Мальцев Олег (Гродно)

Категория: младшие юноши 12-13 лет/55+ кг
1место: Перминов Семен (Германия)
2место: Кенда Артем (Береза)
3место: Линник Артур (Новогрудок)
3место: Якимович Марк (Гродно)

Категория: юноши 14-15 лет/-50 кг
1место: Марчук Дмитрий (Гродно)
2место: Синкель Олег (Гродно)
3место: Бодак Павел (Гродно)
3место: Свентоха Никита (Гродно)


Категория: юноши 14-15 лет/-60 кг
1место: Дыдалев Денис (Гомель)
2место: Нежинский Даниэль (Гродно)
3место: Бандюкевич Евгений (Гродно)
3место: Кухта Владислав (Новогрудок)

Категория: юноши 14-15 лет/-65 кг
1место: Шатухин Егор (Могилев)
2место: Заводенко Антон (Гомель)
3место: Свирид Илья (Новогрудок)

Категория: юноши 14-15 лет/65+ кг
1место: Воропай Павел (Гродно)
2место: Шелушков Дмитрий (Гомель)
3место: Цвирко Владислав (Новогрудок)
3место: Матвеев Юрий (Гродно)

Категория: юноши 15-16 лет/-58 кг
1место: Кириченко Александр (Россия)
2место: Васильев Илья (Береза)
3место: Вяткин Артем (Гродно)
3место: Иваночиков Алексей (Береза)

Категория: юниоры 16-17 лет/абс. вес
1место: Шуксто Григорий (Минск)
2место: Гасанов Руслан (Лида)
3место: Микулко Никита (Лида)
3место: Галстян Размик (Гомель)

Категория: мужчины 18+/-70 кг
1место: Мармыш Андрей (Гродно)
2место: Кулай Дмитрий (Украина)
3место: Яровой Николай (Минск)

Категория: мужчины 18+/-80 кг
1место: Умец Михаил (Минск)
2место: Соколик Денис (Германия)
3место: Белевич Игорь (Гродно)

Категория: мужчины 18+/80+ кг
1место: Далидович Олег (Минск)
2место: Бубелев Роман (Могилев)
3место: Ангальд Игорь (Германия)

Категория: мужчины - ветераны 35+/абс.вес
1место: Бедеров Максим (Германия)
2место: Лещук Сергей (Гродно)
3место: Юркевич Игорь (Столин)
7-12-2015, 12:09
Просмотров: 1368
Печать   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: