Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Новости единоборств » Результаты Сакура над Сожем и XXI Кубка Гомеля по киокушин кан карате-до

Результаты Сакура над Сожем и XXI Кубка Гомеля по киокушин кан карате-до

Результаты международного турнира «Сакура над Сожем» по киокушин-кан карате-до.


Результаты Сакура над Сожем и XXI Кубка Гомеля по киокушин кан карате-до


15 ноября 2014 года во Дворце игровых видов спорта состоялось международное первенстве по киокушин-кан карате. В турнире приняли участие 11 команд Российской Федерации, 5 команд Украины и 10 команд из Беларуси.

Приводим итоги состязаний:

Мальчики
10-11 лет до 30 кг
1. Ли Владислав, Подольск
2. Петрухин Кирилл, Подольск
3. Жук Илья, Лида
До 35 кг
1. Захаров Александр, Гомель
2. Пыркин Матвей, Москва
3. Залога Максим, Лида
До 40 кг
1. Фомин Даниил, Москва
2. Вербин Максим, Краснодар
3. Башилов Даниил, Подольск
До 45 кг
1. Кудряшов Александр, Подольск
2. Савенков Сергей, Москва
3. Сироха Никита, Москва
Свыше 65 кг
1. Джамалов Танриверди, Краснодар
2. Канделаки Александр, Москва
3. Шатунов Илья, Курск
Юниоры 12-13 лет
До 35 кг
1. Руденский Сергей, Подольск
2. Волковицкий Лев, Краснодар
3. Артюнян Аршак, Курскъ
До 40 кг
1. Параскива Никита, Краснодар
2. Авсюков Антон, Гродно
3. Ситников Андрей, Москва
До 45 кг
1. Блинов Дмитрий, Краснодар
2. Белосоков Денис, Москва
3. Лемешко Кирилл, Гомель
До 50 кг
1. Цыбуленко Дмитрий, Подольск
2. Попов Геннадий, Краснодар
3. Ленков Даниил, Гомель
До 55 кг
1. Бардаков Александр, Краснодар
2. Шмяков Кирилл, Орехово-Зуево
3. Бабинец Дмитрий, Брест
Свыше 55 кг
1. Мартынов Александр, Краснодар
2. Сухов Руслан, Краснодар
3. Мустафаев Александр, Орехово-Зуево
Юниоры 14-15 лет
До 50 кг
1. Полубинский Владислав, Подольск
2. Еськов Максим, Подольск
3. Коршев Никита, Краснодар
До 55 кг
1. Крутых Георгий, Краснодар
2. Олехов Владимир, Подольск
3. Симоненков Андрей, Курск
До 60 кг
1. Заводенко Антон, Гомель
2. Новиков Валерий, Магнитогорск
3. Артеменко Вадим, Гродно
До 65 кг
1. Карениха Никита, Барановичи
2. Голитенко Константин, Николаев
3. Веремейчик Александр, Гродно
Свыше 65 кг
1. Махмкдов Махмуд, Москва
2. Хуторской Евгений, Краснодар
3. Поляков Максим, Москва
Юноши 16-17 лет
До 60 кг
1. Колесников Влад, Подольск
2. Гасанов Руслан, Лида
3. Пархович Дмитрий, Барановичи
До 65 кг
1. Ештокин Никита, Подольск
2. Сергеев Сергей, Курск
3. Веригин Никита, Курск
До 75 кг
1. Соловье Дмитрий, Краснодар
2. Иванников Илья, Подольск
3. Киросян Степан, Москва
Свыше 75 кг
1. Тимченко Сергей, Краснодар
2. Галстян Роман Гомель
Девочки 10-11 лет
До 30 кг
1. Пивоварова Елизовета
2. Ларионова Ксения, Курск
3. Капошка Галина, Магнитогорск
До 35 кг
1. Колодая Яна, Киев
2. Зайцева Анастасия, Калининград
3. Власова Алина, Подольск
Свыше 35 кг
1. Калиниченко Людмила, Москва
2. Ткач Элеонора, Москва
3. Обидина Надежда, Москва
Девочки 12-13 лет
До 40 кг
1. Захарова Юлия, Москва
2. Королева Ольга, Столин
3. Сушко Снежана, Барановичи
До 45 кг
1. Черенщикова Екатерина, Краснодар
2. Старушенко Ольга, Краснодар
3. Кутюмова Екатерина, Москва
Свыше 45 кг
1. Юшкевич Екатерина, Гомель
2. Кобыщина Виктория, Краснодар
3. Аргатова Ева, Москва
Юниорки 14-15 лет
До 50 кг
1. Гасан Дарья, Москва
2. Инкова Яна, Краснодар
3. Асеева Дарья, Краснодар
До 60 кг
1. Клименкова Ирина, Краснодар
2. Манютина Виктория, Краснодар
3. Кожевникова Алина, Краснодар
Свыше 60 кг
1. Козлова Екатерина, Краснодар
2. Кондрашова Татьяна, Подольск
Девушки 16-17 лет
До 55 кг
1. Усова Анастасия, Краснодар
2. Тополян Валентина, Краснодар
Свыше 60 кг
1. Янина Анастасия, Краснодар
2. Кисилёва Карина, Краснодар
3. Ямщикова Юлия, Киев
Резултаты Кубка Гомеля по киокушин-кан карате-до
Женщины до 60 кг
1. Полищук Алина, Москва
2. Курданова Юлия, Краснодар
3. Синенко Людмила, Ирпень
Мужчины
до 70 кг
1. Соловьёв Артём, Краснодар
2. Арменян Сергей, Подольск
3. Багиров Муххамед, Подольск
До 80 кг
1. Степанков Станислав, Краснодар
2. Бутруддинов Сергей, Подольск
3. Умец Михаил, Минск
Свыше 80 кг
1. Самодуров Василий, Краснодар
2. Лейко Артемий, Барановичи
3. Бахчиев Арменак, Москва.

Победитель в тамешивари- Самодуров Василий, Краснодар.
20-11-2014, 09:31
Просмотров: 2 948
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив