Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Киокушин » Новости Столинского киокушина

Новости Столинского киокушина

15.10.2016 г. столинская команда подрастающих воинов и будущих ЧЕМПИОНОВ посетила столицу нашей замечательной страны, где приняли участие в международном турнире "VIII Кубок Матцушимы". В турнире участие приняло 330 спортсменов из России, Украины и Беларуси. Шестеро воспитанников Мумрикова Дмитрия очень достойно выступили на турнире такого высокого уровня.
Немного о каждом бойце "Эволюции".
Новости Столинского киокушина
Турович Владислав не смог справиться с волнением и проиграл в первом поединке.
Тропец Алексей уверенно победил в первом поединке и так же заставил понервничать меня и своих родителей :), создав интригу после уверенно заработанного вазари (пол победы). Второй поединок Алексея сложился не в нашу сторону, судьи отдали победу сопернику. На мой взгляд победа была на нашей стороне, но если не на нашей, то точно добавленное время должны были дать, но увы ....
Пашкевич Артем так же как и Алексей уверенно одержал победу в первом поединке, но вот во втором спорном поединке, где после истечения времени был пропущен удар и засчитано пол победы не в нашу сторону, парню который стал чемпионом на этом турнире. Тарасевич Дарья в первом поединке одержала достойную победу над соперницей из Минска и прошла в полу-финал. В полу-финале Даша вышла на соперницу из Баранович, которая превосходила в росте и весе. Дашу это мобилизовало. И не смотря, на то, что она проиграла- проявился чемпионский характер.
Гусар Георгий прошел уверенно три боя, а на четвертом поиграл по мнению судей.
Багатько Андрей дошел до финала уверено одержав победы в первом и третьем поединке, второй оказался сложным для Андрея, но все же он одержал победу. И вот ФИНАЛ против парня из Баранович. В упорнейшей борьбе победу одержал боец из Барановичей.

Итог: Тарасевич Дарья - 3 место, Гусар Георгий - 3 место, Багатько Андрей - 2 место. В целом очень хорошее выступление моих учеников, я увидел над чем с каждым нужно поработать, что нужно исправить, и что добавить. В этом турнире принимали участие мои лучшие спортсмены на сегодняшний день в возрасте 8-9 лет. А мои сборники 10 лет и старше не принимали участие, так как сейчас готовятся на международный турнир "Сакура над Сожем" который пройдет в Гомеле 30 октября.

Дмитрий Мумриков
17-10-2016, 12:40
Просмотров: 1 073
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив