Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
» » Результаты международного турнира Belarus Open Cup 2019 по киокушинкай

Результаты международного турнира Belarus Open Cup 2019 по киокушинкай

Результаты международного турнира Belarus Open Cup 2019 по киокушинкай который прошел 6 — 7 апреля 2019 года в Минске, Беларусь:

Результаты международного турнира  Belarus Open Cup 2019 по киокушинкай


Мужчины: весовая категория до 70 кг
1. Пархоменко Роман (Россия)
2. Мельников Максим (Россия)
3. Овчинников Евгений (Россия)

Мужчины: весовая категория до 80 кг
1. Поляков Илья (Россия)
2. Хон Вадим (Россия)
3. Мазабов Амид (Россия)

Мужчины: весовая категория до 90 кг
1. Карпенко Илья (Россия)
2. Аксененко Иван (Россия)
3. Оглы Дмитрий (Россия)

Мужчины: весовая категория свыше 90 кг
1. Сыпьен Патрик (Польша)
2. Колесников Одиссей (Россия)
3. Меженский Андрей (Украина)

Женщины: весовая категория до 60 кг
1. Романенко Марина (Россия)
2. Хозова Дарья (Россия)
3. Сафаргалиева Анна (Россия)

Женщины: весовая категория свыше 60 кг
1. Кудрявцева Мария (Россия)
2. Прохорова Анна (Россия)
3. Сенцова Вера (Россия)

Мальчики (8-9 лет): весовая категория до 25 кг
1. Белецкий Никита (Украина)
2. Грицкевич Станислав (Беларусь)
3. Алферов Денис (Россия)

Мальчики (8-9 лет): весовая категория до 30 кг
1. Ерошкин Александр (Россия)
2. Шатравкин Матвей (Россия)
3. Абызов Павел (Россия)

Мальчики (8-9 лет): весовая категория до 35 кг
1. Нехорошков Николай (Россия)
2. Есин Роман (Россия)
3. Данилов Ярослав (Украина)

Мальчики (8-9 лет): весовая категория до 40 кг
1. Девульский Егор (Беларусь)
2. Тимербулат Роман (Россия)
3. Соколов Егор (Россия)

Мальчики (8-9 лет): весовая категория свыше 40 кг
1. Моторин Вениамин (Россия)
2. Мишин Пётр (Россия)
3. Трубин Кирилл (Россия)

Девочки (8-9 лет): весовая категория до 28 кг
1. Кузнецова Полина (Россия)
2. Засимук Глория (Беларусь)
3. Дебердеева Ульяна (Россия)

Девочки (8-9 лет): весовая категория до 33 кг
1. Лапшун Таисия (Украина)
2. Северинова Ангелина (Россия)
3. Овраменко Анастасия (Украина)

Девочки (8-9 лет): весовая категория свыше 35 кг
1. Орлова Александра (Россия)
2. Мухамедьярова Виктория (Россия)
3. Буквальная Виктория (Беларусь)

Мальчики (10-11 лет): весовая категория до 30 кг
1. Акчурин Ильяс (Россия)
2. Бамбаков Кирилл (Россия)
3. Селин Владимир (Россия)

Мальчики (10-11 лет): весовая категория до 35 кг
1. Бабошка Денис (Россия)
2. Гладкий Ростислав (Украина)
3. Егоров Никита (Молдова)

Мальчики (10-11 лет): весовая категория до 40 кг
1. Асланов Тахир (Украина)
2. Плачас Артём (Россия)
3. Филатов Артем (Россия)

Мальчики (10-11 лет): весовая категория до 45 кг
1. Кропачев Тимур (Россия)
2. Таусов Владислав (Россия)
3. Богданов Виталий (Россия)

Девочки (10-11 лет): весовая категория до 40 кг
1. Коротченкова Милана (Россия)
2. Майборода Ксения (Украина)
3. Трещева Юлия (Россия)

Девочки (10-11 лет): весовая категория до 32 кг
1. Семёнова Евгения (Россия)
2. Шутова Кристина (Россия)
3. Монина Мария (Россия)

Мальчики (10-11 лет): весовая категория свыше 45 кг
1. Карп Игорь (Россия)
2. Клеймёнов Денис (Россия)
3. Смирнов Павел (Россия)

Девочки (10-11 лет): весовая категория до 45 кг
1. Лунина Варвара (Россия)
2. Почарска Вероника (Украина)
3. Абрамова Виктория (Украина)

Девочки(10-11 лет): весовая категория свыше 45 кг
1. Разыграева Наталья (Россия)
2. Караваева Кира (Россия)
3. Кострова Софья (Россия)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 35 кг
1. Лубешко Владимир (Россия)
2. Неганов Никита (Россия)
3. Петку Данило (Молдова)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 40 кг
1. Лапенков Захар (Россия)
2. Зарипов Амир (Россия)
3. Громыко Никита (Россия)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Пашинин Геннадий (Россия)
2. Гусев Иван (Россия)
3. Ефремов Егор (Россия)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 50 кг
1. Резько Егор (Беларусь)
2. Щукин Захар (Россия)
3. Таран Даниил (Украина)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 55 кг
1. Зайцев Егор (Россия)
2. Брашнин Павел (Россия)
3. Костоусов Иван (Россия)

Юноши (12-13 лет): весовая категория до 60 кг
1. Ульман Александр (Беларусь)
2. Кутькин Александр (Россия)
3. Лапицкий Павел (Беларусь)

Юноши (12-13 лет): весовая категория свыше 60 кг
1. Черных Егор (Россия)
2. Суров Евгений (Россия)
3. Грибанов Илья (Россия)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 45 кг
1. Арифова Найле (Россия)
2. Тукманбетова Ксения (Беларусь)
3. Кабанова Софья (Россия)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 50 кг
1. Зотова Екатерина (Россия)
2. Овчинникова Алиса (Россия)
3. Мустафаева Полина (Россия)

Девушки (12-13 лет): весовая категория до 55 кг
1. Копылкова Анна (Россия)
2. Пацевич Ульяна (Россия)
3. Черкасова Анастасия (Россия)

Девушки (12-13 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Капкова Анастасия (Россия)
2. Ротенберг Соня (Россия)
3. Титова Виктория (Беларусь)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Логиновских Георгий (Россия)
2. Колупаев Семен (Россия)
3. Стеганцев Борис (Россия)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Сергеев Никита (Россия)
2. Спорыхин Денис (Россия)
3. Степнов Никита (Россия)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 60 кг
1. Радаев Денис (Россия)
2. Калямов Ярослав (Россия)
3. Чепурной Денис (Беларусь)

Юноши (14-15 лет): весовая категория до 65 кг
1. Осинцев Сергей (Россия)
2. Кондратенко Андрей (Россия)
3. Харченко Виталий (Россия)

Юноши (14-15 лет): весовая категория свыше 65 кг
1. Варнавский Константин (Россия)
2. Нечаев Иван (Россия)
3. Шнявен Никита (Россия)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 50 кг
1. Андреева Дарья (Россия)
2. Штеккер Даниэла (Россия)
3. Батулина Валерия (Россия)

Девушки (14-15 лет): весовая категория до 55 кг
1. Светлова Алина (Россия)
2. Рыбакова Татьяна (Россия)
3. Листопад Екатерина (Россия)

Девушки (14-15 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Козырева Екатерина (Россия)
2. Абражевич Елизавета (Беларусь)
3. Яковенко Василиса (Россия)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 60 кг
1. Листопад Петр (Россия)
2. Кайгородов Григорий (Россия)
3. Житушкин Иван (Россия)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 65 кг
1. Меликсетян Давид (Россия)
2. Маныкин Вадим (Россия)
3. Тукай Денис (Беларусь)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 70 кг
1. Пегов Никита (Россия)
2. Мустафаев Александр (Россия)
3. Тулаев Роман (Россия)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория до 75 кг
1. Казанцев Степан (Россия)
2. Шмаков Кирилл (Россия)
3. Звягин Никита (Россия)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория свыше 75 кг
1. Капитанов Роман (Россия)
2. Суворов Александр (Россия)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория до 55 кг
1. Вильчевская Ульяна (Беларусь)
2. Антошкина Ирина (Россия)
3. Романченко Евгения (Россия)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория свыше 55 кг
1. Забелина Елизавета (Россия)
2. Пожарская Олеся (Россия)
3. Колтович Карина (Беларусь)

Мужчины (35+): весовая категория до 85 кг
1. Леончиков Денис (Россия)
2. Баталкин Александр (Россия)
3. Черняков Максим (Россия)

Мужчины (35+): весовая категория свыше 85 кг
1. Парса Панах Хассан (Иран)
2. Петров Сергей (Россия)
3. Князев Константин (Россия)

Мальчики (8-9 лет): КАТА
1. Шурко Арсений (Беларусь)
2. Беляков Дмитрий (Россия)
3. Атоев Артём (Россия)

Девочки (8-9 лет): КАТА
1. Цветкова Божена (Россия)
2. Кузнецова Полина (Россия)
3. Александрова Анна (Россия)

Мальчики (10-11 лет): КАТА
1. Ким Марк (Россия)
2. Гетте Алексей (Россия)
3. Бамбаков Кирилл (Россия)

Девочки (10-11 лет): КАТА
1. Власова Ксения (Россия)
2. Семёнова Евгения (Россия)
3. Шутова Кристина (Россия)

Юноши (12-13 лет): КАТА
1. Шелковников Феликс (Россия)
2. Карпунин Данил (Россия)
3. Урда Дмитрий (Россия)

Девушки (12-13 лет): КАТА
1. Шакина Анна (Россия)
2. Васильева Екатерина (Россия)
3. Кузьминова Надежда (Россия)

Юноши (14-15 лет): КАТА
1. Краснов Илья (Россия)
2. Двизов Никита (Россия)
3. Грабовик Даниил (Беларусь)

Девушки (14-15 лет): КАТА
1. Герасимова Мария (Россия)
2. Яковенко Василиса (Россия)
3. Авдюхина Анастасия (Россия)

Юниоры (16-17 лет): КАТА
1. Сидоров Алексей (Россия)
2. Булахов Константин (Беларусь)
3. Тукай Денис (Беларусь)

Юниорки (16-17 лет): КАТА
1. Сатвалдиева Регина (Россия)
2. Антошкина Ирина (Россия)
3. Фейзулина Диана (Россия)

Мужчины (18+): КАТА
1. Галинов Алексей (Россия)
2. Циклаури Иван (Россия)
3. Белов Илья (Россия)

Женщины (18+): КАТА
1. Балабанова Василина (Россия)
2. Обмолоткова Нелли (Россия)
3. Прохорова Анна (Россия)
9-04-2019, 11:45
Просмотров: 58
Печать   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: