Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Киокушин » Нескучный забег для духа и тела!!!

Нескучный забег для духа и тела!!!

ТРАССА Е-95 – Хочешь быть сильным - будь им!!!

29 июля 2023 года стартует «КИОКУШИНОВСКИЙ ЗАБЕГ» - БЕЛАРУСЬ» ТРАССА Е-95 приуроченный к открытию II Игр стран СНГ в Республике Беларусь.



Это открытые состязания, представляющие собой забег по пересеченной местности с препятствиями под контролем организаторов и осуществляется в рамках Летнего лагеря киокушин-кан карате в Республике Беларусь Белоруской федерации киокусин-кан карате-до.
Заезд 28 июля, отъезд 30 июля.
Организаторы: Отдел спорта и туризма Гомельского горисполкома, спортивное молодежное общественное объединение «Гомельская областная федерация контактного карате «САКУРА», Гомельский центр восточных единоборств.
Мероприятие является хорошей проверкой общей, специальной и силовой выносливости для занимающихся единоборствами и не только. Необходимо обладать решимостью, ловкостью, в некоторых моментах проявить навыки ударной техники, проявить решительность и настойчивость, высокие морально-волевые качества.
Преодолевается 10 км по грунтовой дороге, песку, водоемам, болоту, веревочной переправе, ливневым трубам. На этапах шкуродер, верблюд, петли, перенос бревна, перенос мешка с песком, автомобильные покрышки, прыжок с трамплина, канат, пеньки, шкуродер, тамесивари, висящее бревно, тамесивари (разбивание досок на количество) и др.

My Webpage

Состязания проводятся в восьмой раз по группам и возрастам юниоры, мужчины, женщины, ветераны. Для детей организован ознакомительный проход маршрута по наблюдением опытных инструкторов .
Среди участников прошлых лет чемпионы и победители первенств Европы, Беларуси, России, Японии, призеры чемпионатов и первенств Мира и Европы по различным видам единоборств.
В этом году будут разыграны семь комплектов наград. Каждый одолевший трассу с препятствиями отмечается медалью. Победители и призеры помимо кубков и медалей получат ценные призы.
В забеге примут участие представители всех областей Беларуси, Минска и спортсмены из Российской Федерации.
Соревнования проводятся на территории агроусадьбы «Лошадиный остров» (близ д. Грановка, Речицкий район, Гомельская область) в живописном месте близ реки Днепр, озер Великое, Холодное, Лужок.
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАБЕГА (в свободное время) ПОДГОТОВЛЕНА ОБШИРНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ: СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ И ПО ИЗУЧЕНИЮ ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
Разбивается палаточный лагерь, организовано питание.


ЗАЯВКИ : sacura.gomel@gmail.com Подробности- kyokushinbel.ru
ИЛИ НА САЙТ 42195.by +375 29 676 45 52
5-07-2023, 13:20
Просмотров: 340
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив