Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Киокушин » В Минске пройдет V Рождественский турнир по спортивно-боевым единоборствам

В Минске пройдет V Рождественский турнир по спортивно-боевым единоборствам

13 января 2018 года - в рамках V Рождественского благотворительного турнира по спортивно-боевым единоборствам среди детей, юношей и юниоров, пройдут соревнования по кёкусинкай карате (Белорусская ассоциация Кёкусинкай, ). Более 20 площадок соберут представителей различных школ спортивно-боевых единоборствв.
В Минске пройдет V Рождественский турнир по спортивно-боевым единоборствам
Организаторами турнира выступают Белорусский государственный университет физической культуры и Отдел по делам молодежи Минской епархии Белорусской православной церкви.
Турнир проводится с целью популяризации и дальнейшего развития спортивного вида единоборств Кёкусинкай в Республике Беларусь, повышения уровня спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и укрепления дружеских связей между спортивными клубами.
Мероприятия начнутся в пятницу, 12 января - с судейского семинара. Сами поединки юные спортсмены начнут сразу после торжественного открытия, которое состоится в 12.00 в легкоатлетическом манеже Белорусского государственного университета физической культуры по адресу: г. Минск, пр-т Победителей 105 (спортивный корпус БГУФК).
Денежные средства собранные от проведения турнира будут направлены на помощь детям-инвалидам и ребятам киокушиновцам, пострадавшим в автокатастрофе в Гродненской области.
9-01-2018, 18:05
Просмотров: 1 113
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив