Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Киокушин » Итоги Кубка Варны для белорусов

Итоги Кубка Варны для белорусов

7 июля 2017 года в г.Камчия близ Варны (Болгария) состоялся бойцовский турнир «Кубок Варны 2017» по киокусинкай карате-до ( возраст 18-21 год). В состязаниях приняли участие спортсмены из 16 стран. Комплекты наград были разыграны в 7 весовых категориях у мужчин и 5 у женщин. Республику Беларусь представляли 6 бойцов.
Все участники проявили характер и показали хорошие бои, но из белорусов на пьедестал поднялись лишь представители Гомеля- Екатерина Юшкевич (1 кю)- серебряная медаль в весе до 60 кг и Антон Заводенко (2 кю)- бронза в весе до 65 кг. Оба спортсмена воспитанники Гомельского центра восточных единоборств.
Ребята завоевали свои медали в очень упорной борьбе, проявив свои лучшие качества.
Хочется отметить выступление Марины Каменевой, которая вышла на татами с температурой в 39 градусов и проиграла предстоящей чемпионке из России Ксении Дорониной. С россиянкой в финале встретилась и Катя Юшкевич.
Антон Заводенко выиграв два боя, уступил за выход в финал Михаилу Петкову из Болгарии и довольствовался третьим местом.
Организатором турнира выступили Всемирный Союз Киокушин и Болгарская федерация киокушин карате.
Кроме великолепных кубков и медалей нашим ребятам вручили Айфоны и Айпады.
Генеральным партнером турнира выступило страховое общество «Армеец».
Дополнительно Кате Юшкевич был вручен кубок «За волю к победе»
Поздравляем наших юниоров, желаем здоровья и новых побед на татами и в жизни!!ОССС!!
13-07-2017, 09:36
Просмотров: 1 181