Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Новости единоборств » Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Сводный протокол занятых призовых мест - РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО КУОКУШИНКАЙ «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» - г. Гомель

ДВОРЕЦ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

19 февраля 2012

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Девушки:

1, Петрова Надежда (РБ, Береза)
2, Сафронова Анастасия (РБ, Барановичи)
3, Ефремова Дарья (РБ, Брест)

Юниоры:

до 57 кг

1, Дегтяренко Влад (РБ, Гомель)
2, Романович Роман (РБ, Береза)
3, Салахов Рустам (РБ, Барановичи)

до 65 кг

1, Титок Алексей (РБ, Брест)
2, Рохацевич Никита (РБ, Брест)
3, Гордей Владислав (РБ, Барановичи)


до 75 кг

1. Колесникович Александр (РБ, Барановичи)
2, Емельяненко Роман (РБ, Гомель)
3, Волосович Вадим (РБ, Барановичи)

свыше 75 кг

1, Бетеня Андрей (РБ, Береза)
2, Бубелев Роман (РБ, Могилев)
3, Шамрин Никита (РФ, Орел)

Мужчины гр. А:

до 70 кг

1, Мармыш Андрей (РБ, Гродно)
2, Новиков Александр (РФ, Орел)
3, Арутюнян Вачик ( РБ, Береза)

до 80 кг

1, Архутич Иван (РБ, Береза)
2, Филатов Алексей (РБ, Гродно)
3, Атаманчук Владимир (РБ, Гомель)

свыше 80 кг

1, Макаревич Александр (РБ, Брест)
2, Господарский Артем (РБ, Гомель)
3, Далидович Олег (РБ, Жлобин)

Мужчины гр. Б:

до 75 кг

1, Мозоль Степан (РБ, Минск)
2, Дробышевский Анвар (РБ, Гомель)
3, Картушинский Андрей ( (РБ, Гомель)

свыше 75 кг

1, Лейко Артемий (РБ, Барановичи)
2, Горунович Денис (РБ, Минск)

Женщины:

до 60 кг

1, Селюкова Наталья (РБ, Гомель)
2, Тимошевич Ирина (РБ, Береза)
20-02-2012, 14:38
Просмотров: 3 807
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив