DataLife Engine > Клуб "САКУРА" > Одолели Японию, но проиграли России.

Одолели Японию, но проиграли России.

В Москве 7-9 декабря 2012 года состоялось Открытое первенство Мира по кёкусин-кан карате-до среди юношей и девушек , юниоров и юниорок (12-17 лет).

Одолели Японию, но проиграли России. Одолели Японию, но проиграли России. Одолели Японию, но проиграли России.

Турнир собрал юных бойцов из 35 стран Мира, представляющих- Австрию, Азербайджан, Армению, Афганистан, Беларусь, Болгарию, Германию, Голландию, Грузию, Замбию, Иран, Испанию, Италию, Казахстан, Канаду, Киргизию, Китай, Коста-Рику, Кувейт, Латвию, Ливан, Малайзию, Новую Зеландию, Польшу, Румынию, Сербию, США, Таджикистан, Украину, Францию, Чехию, Шри-Ланку, Республику Корея (Южную Корею) и, разумеется, Японию.

Беларусь была представлена спортсменами из Гомеля и Барановичей. Почётное третье место на этом престижном турнире заняла воспитанница Гомельского центра восточных единоборств – Каменева Марина, 3 кю.

В восьмёрке сильнейших гомельчанка одолела представительницу Японии - Косаку Минами, но в полуфинале проиграла уже двукратной победительнице Первенств Мира Есиной Алене из России.

Марина единственная, кто сумел подняться на пьедестал почёта на Первенстве Мира.

Поздравляем Марину и её тренера Селюкову Наталью с этим успехом!!!