DataLife Engine > Киокушин / Клуб "САКУРА" / Новости единоборств > Итоги учебного года 6-9 лет!!

Итоги учебного года 6-9 лет!!

Ребята занимающиеся в Гомельском центре восточных единоборств подвели итоги занятий за год в ходе трехдневного сбора с 25 по 27 мая 2026 года. Многие из них добились неплохих результатов, выступая на местных и выездных турнирах. Некоторые только начали свой Путь единоборца.
Но проверку знаний, базовой техники, ката, кумите и специальных качеств проходят все.
Для оценки роста и подтверждения новых поясов.
Новые знания ребята также получают на итоговых сборах.
И учиться есть у кого, ведь тренировки проводили черные пояса, призеры чемпионатов Мира, чемпионы Европы, чемпионы Японии- все кто обладает огромным опытом и методическими навыками из первых рук (Наталья Быховцова, Александра Концевенко, Радомир Агеев, Екатерина Мельникова, Владимир Атаманчук, Марина Самойленко)
Ребята достойно прошли квалификационный сбор.
Поздравляем ребят с очередным этапом на пути к черному поясу!!!





{T_LINK}



Вернуться назад