Гомельские киокушиновцы открыли сезон!!!
В День Города 11 сентября наши юниоры состязались в Первенстве города по ката. Красивейшее место на берегу Сожа- Набережная, где собственно и были древние поселения наших предков.
Все это хорошо вписалось в ряд спортивных мероприятий на Киевском спуске и позволило ребятам проверить свое мастерство.
Новый сезон взял старт и предстоит он интересный и насыщенный.
Поздравляем призеров и победителей с хорошим выступлением!!!
Смотрите как это было!!!
Сводный протокол занятых призовых мест ПЕРВЕНСТВА Г.ГОМЕЛЯ среди детей и юниоров по киокушин -кан карате-до 8-15 лет дисциплина «КАТА»
г.Гомель, Беларусь. 11 сентября 2021г.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Категория 8-9 лет мальчики
1 место – Соич Тимофей
2 место – Анурин Антон
3 место – Мартюхин Даниил
Категория 8-9 лет девочки
1 место – Патеева Арина
2 место – Петрова Ксения
Категория 10-11 лет до 9 кю
1 место – Семенец Максим
2 место – Нетиовский Игнат
3 место – Казимиров Олег
Категория 10-11 лет с 8 кю
1 место – Агеев Миладин
2 место – Обушенков Андрей
3 место – Максимов Артем
Категория 12-13 лет с 8 кю
1 место – Иванчиков Герман
2 место – Пушков Владислав
3 место – Мымриков Артем
Категория 14-15 лет с 8 кю юноши
1 место – Кубай Глеб
2 место – Талецкий Александр
3 место – Щербович Кирилл
Все это хорошо вписалось в ряд спортивных мероприятий на Киевском спуске и позволило ребятам проверить свое мастерство.
Новый сезон взял старт и предстоит он интересный и насыщенный.
Поздравляем призеров и победителей с хорошим выступлением!!!
Смотрите как это было!!!
Сводный протокол занятых призовых мест ПЕРВЕНСТВА Г.ГОМЕЛЯ среди детей и юниоров по киокушин -кан карате-до 8-15 лет дисциплина «КАТА»
г.Гомель, Беларусь. 11 сентября 2021г.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Категория 8-9 лет мальчики
1 место – Соич Тимофей
2 место – Анурин Антон
3 место – Мартюхин Даниил
Категория 8-9 лет девочки
1 место – Патеева Арина
2 место – Петрова Ксения
Категория 10-11 лет до 9 кю
1 место – Семенец Максим
2 место – Нетиовский Игнат
3 место – Казимиров Олег
Категория 10-11 лет с 8 кю
1 место – Агеев Миладин
2 место – Обушенков Андрей
3 место – Максимов Артем
Категория 12-13 лет с 8 кю
1 место – Иванчиков Герман
2 место – Пушков Владислав
3 место – Мымриков Артем
Категория 14-15 лет с 8 кю юноши
1 место – Кубай Глеб
2 место – Талецкий Александр
3 место – Щербович Кирилл
{T_LINK}
Вернуться назад