Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Киокушин » 24-25 марта 2018 года в городе Гродно состоится учебно-тренировочный сбор-семинар Сергея Плеханова по кумитэ и тамэсивари.

24-25 марта 2018 года в городе Гродно состоится учебно-тренировочный сбор-семинар Сергея Плеханова по кумитэ и тамэсивари.

Вводная тренировка состоится в пятницу 23 марта в 19:00-21:00 - для 6 кю и старше (любого возраста) в центральном зале клуба «Сайха Профф» по адресу: ул. Коммунальная, 3 - ЦСК «Неман», манеж лёгкой атлетики, зал кёусин-кан №104.
Остальные занятия, - в субботу и воскресенье, пройдут на базе отдыха «Привал».

24-25 марта 2018 года в городе Гродно состоится учебно-тренировочный сбор-семинар Сергея Плеханова по кумитэ и тамэсивари.
Преимущества: база находится в санаторно-курортной зоне, где чистый воздух и тишина, приветливый, вежливый персонал. Участники сбора будут находиться на закрытой безопасной парковой территории, что позволит детям и взрослым погрузиться в атмосферу тренировок, отдохнуть от городской суеты и компьютера. Тренировки пройдут в тёплом модульном манеже, на татами. Все участники будут обеспечены горячими обедами в дни проведения сбора. Во время отдыха между тренировками будет возможность испытать себя на спортивных аттракционах, пострелять в тире, или при непогоде отдохнуть в специально оборудованном месте в модульном манеже, попить горячего чая в буфете. Тем, кому необходимо между тренировками вернуться в город, смогут сделать это на собственном автомобиле или на бесплатном фирменном автобусе.
Общее руководство и организация УТС возлагается на представительство Международной организации кёкусин-кан каратэ-до в Республике Беларусь - ГГМСОО «Федерация кёкусинкай» и клуб «Сайха Профф» в лице бранч-чифа Kyokushin-kan International Евгения Косачука (3 дан).
+375 29 78 777 19
Заявки направлять на почту E-mail: belkyokushin@yandex.ru до 20 марта 2018г.
Более подробная информация - UTS.doc [52 Kb] (cкачиваний: 23)
Сайт базы отдыха «Привал» www. gtfprival.by - здесь есть описание базы и схема проезда
15-03-2018, 10:15
Просмотров: 729
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив