Реклама
Вход    Регистрация
» » Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Сводный протокол занятых призовых мест - РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО КУОКУШИНКАЙ «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» - г. Гомель

ДВОРЕЦ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

19 февраля 2012

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ» Протокол призовых мест на республикамском турнире по Киокушин «КУБОК ПОЛЕСЬЯ»

Девушки:

1, Петрова Надежда (РБ, Береза)
2, Сафронова Анастасия (РБ, Барановичи)
3, Ефремова Дарья (РБ, Брест)

Юниоры:

до 57 кг

1, Дегтяренко Влад (РБ, Гомель)
2, Романович Роман (РБ, Береза)
3, Салахов Рустам (РБ, Барановичи)

до 65 кг

1, Титок Алексей (РБ, Брест)
2, Рохацевич Никита (РБ, Брест)
3, Гордей Владислав (РБ, Барановичи)


до 75 кг

1. Колесникович Александр (РБ, Барановичи)
2, Емельяненко Роман (РБ, Гомель)
3, Волосович Вадим (РБ, Барановичи)

свыше 75 кг

1, Бетеня Андрей (РБ, Береза)
2, Бубелев Роман (РБ, Могилев)
3, Шамрин Никита (РФ, Орел)

Мужчины гр. А:

до 70 кг

1, Мармыш Андрей (РБ, Гродно)
2, Новиков Александр (РФ, Орел)
3, Арутюнян Вачик ( РБ, Береза)

до 80 кг

1, Архутич Иван (РБ, Береза)
2, Филатов Алексей (РБ, Гродно)
3, Атаманчук Владимир (РБ, Гомель)

свыше 80 кг

1, Макаревич Александр (РБ, Брест)
2, Господарский Артем (РБ, Гомель)
3, Далидович Олег (РБ, Жлобин)

Мужчины гр. Б:

до 75 кг

1, Мозоль Степан (РБ, Минск)
2, Дробышевский Анвар (РБ, Гомель)
3, Картушинский Андрей ( (РБ, Гомель)

свыше 75 кг

1, Лейко Артемий (РБ, Барановичи)
2, Горунович Денис (РБ, Минск)

Женщины:

до 60 кг

1, Селюкова Наталья (РБ, Гомель)
2, Тимошевич Ирина (РБ, Береза)
20-02-2012, 14:38
Просмотров: 3350
Печать   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.