Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Новости единоборств » Мастер- класс от Сергея Ивановича

Мастер- класс от Сергея Ивановича

02.02.2015г. Минская ассоциация единоборств организовала 1-ый мастер-класс Ивановича Сергея по теме «Основы и принципы ударной техники в таиландском боксе».
Мероприятие проводилось с целью популяризации таиландского бокса и формирования новой группы. Это событие также привлекло внимание каратистов стиля киокушинкай, как схожих по духу пути воина.

Мастер- класс от Сергея Ивановича

Осуществить фотосъемку на мастер-классе к сожалению не было времени. Концентрированный стиль проведения мероприятия «только самое важное» + харизматичность Сергея незаметно превратили планируемые 1,5 часа в 2,5 часа интересной работы.
Акцент делался на правильном дыхании и работе с переносом центра тяжести, постоянном контроле ситуации и одновременной расслабленности, разборе начальных базовых ударов и серий, знакомство с рядом вариантов борьбы в клинче, а также некоторые вариации физухи.
Следует отметить, что проводя мероприятие, Сергей насыщал его интересной информацией, во всем чувствовался спортивный и жизненный опыт профессионала.
По комментариям киокушиновцев, они отметили для себя ряд принципиально иных техник нанесения ударов и настроились на следующий мастер-класс.
В итоге мероприятие прошло на одном дыхании. Эта была настоящая тренировка воина, заряжаемая на путь ежедневных побед над собой.

В ближайшее время в продолжение начатой темы состоится 2-ой мастер-класс Сергея Ивановича в этом же зале на ул. Краснозвездная, 3.

Сергей Иванович является директором СК «Чинук», промоутером, основателем и руководителем Бойцовского Клуба «ОСЬМИНОГ». В прошлом высококлассный боец, Мастер Спорта Международного класса. Именно Сергей Иванович стал первым чемпионом мира в Таиланде среди спортсменов стран СНГ, где был удостоен приза лучшего бойца и награжден почетным поясом лично премьер-министром Таиланда. В активе Сергея Ивановича значатся такие победы как:

Победитель Кубка Принца 1994, Таиланд
Чемпион Мира 1994, Таиланд
Серебряный призер Чемпионата Мира 1997, Таиланд
Чемпион Мира 2001, Таиланд
Чемпион Мира среди профессионалов 2002 (ISKA), Шотландия
Чемпион Мира среди профессионалов 2002 (WAKO), Шотландия
Победитель К-1 СНГ 2001, Украина
Победитель К-1 СНГ 2002, Украина

Максим Михедко
5-02-2015, 06:47
Просмотров: 2 077
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив