Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
» » Состоялся первый официальный турнир Белорусской ассоциации кёкусинкай

Состоялся первый официальный турнир Белорусской ассоциации кёкусинкай

Приводим результаты Первого первенства и Чемпионата Беларуси Ассоциации.

Состоялся первый официальный турнир Белорусской ассоциации кёкусинкай

Девочки 12-13
до 45 кг
1 место Концевенко Александра, Гомель
2 место Сушко Снежана, Барановичи

Юниоры 12-13 лет
до 40 кг
1 место Воронков Алексей, Барановичи
2 место Михнович Владислав, Барановичи
3 место Карпович Артем, Барановичи
4 место Лейко Валерий, Барановичи

до 50 кг
1 место Хомичук Никита, Брест
2 место Мурочек Виталий, Барановичи
3 место Михалкевич Глеб, Барановичи
4 место Дубинин Дмитрий, Барановичи

до 55 кг
1 место Гулиев Руслан, Брест
2 место Бабинец Дмитрий, Брест
3 мето Романцов Никита, Барановичи
4 место Лосев Максим, Гомель

свыше 55 кг
1 место Емельяненко Иван, Гомель
2 место Влад Даниил, Брест
3 место Васерчук Святослав, Брест
4 место Зышук Егор, Брест

лучшая техника: Емельяненко Иван, Гомель
за волю к победе: Михнович Владислав, Барановичи

Юниоры 14-15 лет
до 60 кг
1 место Заводенко Антон, Гомель
2 место Латыня Илья, Брест
3 место Барткевич Виталий, Барановичи

до 70 кг
1 место Карениха Никита, Барановичи
2 место Леонов Вячеслав, Барановичи
3 место Почебыт Александр, Барановичи
4 место Жевняк Владисла, Барановичи

свыше 70 кг
1 место Тарасюк Андрей , Брест
2 место Пастарнакивич Дмитрий, Барановичи

лучшая техника: Карениха Никита
за волю к победе: Пастарнакивич Дмитрий, Барановичи

Юноши 16-17 лет
до 65 кг
1 место Пархович Дмитрий, Барановичи
2 место Ковалевич Денис, Пружаны
3 место Дыдышко Максим, Барановичи

до 75 кг
1 место Макаревич Сергей, Брест
2 место Шишкин Богдан, Минск
3 место Кабачевский Алексей, Барановичи

свыше 75 кг
1 место Шабанов Ярослав, Барановичи
2 место Драгун Федор, Минск
3 место Галстян Роман, Гомель

лучшая техника: Макаревич Сергей
за волю к победе: Кабачевский Алексей

Мужчины
до 70 кг
1 место Агеев Радомир, Гомель
2 место Гаврильков Андрей, Гомель
3 место Кириенков Алексей, Барановичи

до 80 кг
1 место Умец Михаил, Минск
2 место Юрчук Юрий, Брест
3 место Атаманчук Владимир, Гомель

свыше 80 кг
1 место Далидович Олег
2 место Лейко Артем, Барановичи
3 место Жур Дмитрий, Брест

за лучшую технику: Далидович Олег
за волю к победе: Атаманчук Владимир
10-12-2014, 07:23
Просмотров: 2239
Печать   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.