Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Клуб "САКУРА" » "Самозащита для взрослых" в клубе "Сакура" в Гомеле

"Самозащита для взрослых" в клубе "Сакура" в Гомеле

Гомельский Центр восточных единоборств — ул. Бочкина 221, приглашает на занятия по "самозащите для ВЗРОСЛЫХ" в клубе "Сакура". Подбор боевой техники под вашу конституцию: из "мягких" стилей — самбо, джиу-джитсу, дзюдо… и "жестких" — Киокушин, тайский бокс. Занятия клубного типа начинаются по мере формирования групп. Каждая тренировка уникальна, без «лапши на уши». Построим крепость вашей самообороны по кирпичику, начиная с фундамента. Для того, что бы быть по настоящему добрым, нужно быть по настоящему сильным.

"Самозащита для взрослых" в клубе "Сакура" в Гомеле


Можно на западный манер завывать — "Безопасность - это самая большая ложь. В наших домах, городах, самолетах никто не защищен. Однажды кто-нибудь воспользуется этим и наши дети увидят, как чья-то ложь уничтожает их..." (из известного к/ф), а можно быть готовым и к обороне, и к труду на благо своей семьи. Физически подготовленный и психологически уравновешенный человек само-защищен на 90%. Оставшиеся 10% воля проведения или неба.

Способность не попадать в неприятные ситуации и выходить из них — вырабатывается путем несложных и не утомительных тренировок, сила должна оставаться для жизни. Сама жизнь становится увлекательным тренингом по самозащите. Единственной реальной сложностью остается самоконтроль, это решающий фактор скорости продвижения по выбранному пути.

Способность к самозащите от негативных факторов внешней, всегда агрессивной среды — это навык приобретаемый, и путь к своему равновесному, комфортному самоощущению интересен сам по себе. Группой продвигаться вперед еще интереснее, поэтому записывайтесь а клуб "Сакура" и вперед...

Тел: +375 29 676 45 52 и 42 93 32.

Видео показывает лишь наброски поиска своей техники самореализации в самозащите:


7-03-2015, 08:44
Просмотров: 6 032
Печать Нашли ошибку?  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив