DataLife Engine > Киокушин / Новости единоборств > С Победой из столицы

С Победой из столицы

6 октября завершились традиционные соревнования Кубка Минска - 2018. 250 спортсменов из разных городов страны боролись за звание лучших, Гомель представляли 49 воспитанников Гомельского Центра Восточных Единоборств.
По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 11 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей турнира. Что и говорить - достойный результат.
Обладателями 1 мест стали - Корженевский Егор, Заводенко Матвей, Дыдалёв Денис, Удодова Валерия, Иванов Егор, Шумигай Виктория, Харитонов Даниил, Базарь Кирилл, Иванчиков Герман, Рыбацкая Маргарита, Приходько Максим.
2 места завоевали - Легинова София, Мамедов Талех, Ковалевский Кирилл, Марковская Дарья, Атаманчук Валерий, Зайцев Егор, Обушенков Андрей, Зюлев Алексей, Горбачевская Маргарита, Филлипов Илья.
3 места завоевали - Борщев Влад , Аникеенко Илья, Корнеев Ярослав, Войтенков Александр, Щербович Кирилл, Гаврикова Дарья.
Поздравляем всех победителей и участников!