Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
Киокушин карате Гомель, Беларусь » Киокушин » СК "СЭЙМАН"- Достойный итог тренировочного года

СК "СЭЙМАН"- Достойный итог тренировочного года

Спортивный клуб «Сэйман» (г. Барановичи), успешно завершил учебный год. 20 Мая этого года в Гродно прошли областные соревнования по каратэ киокушин-кан. В соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов из городов Бреста, Гомеля, Гродно, Лида в возрастной категории 15-17 лет и старше 18 лет.

В возрастной категории 16-17 лет (до 70 кг) призовое место занял Калиновский Артем, второе место занял Кириенков Алексей, третье место Антончик Алексей, в категории 16-17 лет (свыше 70 кг) второе место занял Волосович Владислав, третье место Волосович Вадим, в категории 15-16 лет (свыше 70 кг) второе место занял Колесникович Александр уступив в финале по решению судей призеру чемпиона мира 2011 года из города Гродно.

В разделе ката принимало участие более пятидесяти спортсменов. Салахов Рустам занял третье место.

Сезон 2011-2012 для каратистов клуба «Сэйман» был весьма успешным. 21 спортсмен нашего клуба неоднократно занимали призовые места в более, чем 10 турнирах (городских, областных, республиканских, международных) 45 раз спортсмены поднимались на пьедестал почета. В копилку клуба прибыло 12 золотых, 15 серебряных и 18 бронзовых медалей.

За плечами тренеров судейство на турнирах местного, республиканского и международного уровней. Ребята тренируются под руководством опытных тренеров – черных поясов Михновича Александра Викторовича и Шетько Владимира Николаевича.

Поздравляем тренеров и спортсменов с отличным результатом работы. Успеха и побед в новом учебном году. Так держать!