Спортивный клуб Сакура
Вход    Регистрация
» » Результаты Кубка мира по карате KWU Варна

Результаты Кубка мира по карате KWU Варна

2 июля 2019 года в Камчии, Болгария, состоялся «Кубок мира по карате в Варне» для юниоров (14–17 лет) и кадетов (18–21 года). В состязаниях приняли участие и представители Беларуси, в том числе из Гомельского Центра восточных единоборств.

Результаты Кубка мира по карате KWU Варна

14-15 Girls -45Kg
1 Darya Pluzhnikova (Kazakhstan)
2 Karina Berikova (Kazakhstan)
3 Vlada Demianchuk (Ukraine)
3 Kamila Kemelbekova (Kazakhstan)

14-15 Girls -50Kg
1 Assemay Akranbek (Kazakhstan)
2 Andriana Chaban (Ukraine)
3 Anna Abramova (Russia)
3 Anastasiia Davydenko (Ukraine)

14-15 Girls -55Kg
1 Elizaveta Soboleva (Russia)
2 Daneliya Akatayeva (Kazakhstan)
3 Viktória Kántor (Hungary)
3 Sofia Ryazanceva (Russia)

14-15 Girls -60Kg
1 Olha Prodyus (Ukraine)
2 Monika Stoyanova (Bulgaria)
3 Tetiana Dovhal (Ukraine)
3 Ulzhan Rakisheva (Kazakhstan)

14-15 Girls +60Kg
1 Alina Kashkambaeva (Russia)
2 Yuliia Kazakova (Russia)
3 Gulziya Umirzakova (Kazakhstan)
3 Hristiana Dimitrova (Bulgaria)

14-15 Boys -45Kg
1 Aleksei Chernenko (Russia)
2 Ivan Melentiev (Kazakhstan)
3 Aren Karapetyan (Armenia)
3 Danila Bukreev (Russia)

14-15 Boys -50Kg
1 Hamlet Tarverdyan (Armenia)
2 Kydrzhan Amankan (Kazakhstan)
3 Atanas Georgiev (Bulgaria)
3 Stefan Kesarovski (Bulgaria)

14-15 Boys -55Kg
1 Vladislav Ilichev (Russia)
2 Vahagn Hakobyan (Armenia)
3 Viktor Merazov (Bulgaria)
3 Davit Davoyan (Armenia)

14-15 Boys -60Kg
1 Aibek Amanov (Kazakhstan)
2 Yevgeniy Vassetskiy (Kazakhstan)
3 Roman Khmelynskyi (Ukraine)
3 Tamirlan Shaikhidinov (Kazakhstan)

14-15 Boys -65Kg
1 Daniil Fomin (Russia)
2 Anjey Kinzerskiy (Kazakhstan)
3 Vardan Mkhitaryan (Russia)
3 Medet Azhibek (Kazakhstan)

14-15 Boys +65Kg
1 Ilia Shatunov (Russia)
2 Gor Matoyan (Armenia)
3 Artyom Artyomenko (Kazakhstan)
3 Sergey Ivannikov (Russia)

16-17 Girls -50Kg
1 Anastasia Pravdina (Russia)
2 Saniya Kaliahmetova (Kazakhstan)
3 Aruzhan Abdrakhmanova (Kazakhstan)
3 Madina Bolatova (Kazakhstan)

16-17 Girls -55Kg
1 Nurgul Saparova (Kazakhstan)
2 Plamena Yakimova (Bulgaria)
3 Alena Tsetsieva (Russia)
3 Galya Atanasova (Bulgaria)

16-17 Girls -60Kg
1 Elizaveta Gromova (Russia)
2 Nicole Harizanova (Bulgaria)
3 Alexandra Shtrek (Kazakhstan)
3 Ekaterina Denisova (Russia)

16-17 Girls -65Kg
1 Alina Gainetdinova (Russia)
2 Rumisa Majilissova (Kazakhstan)
3 Karina Melnikova (Russia)
3 Karina Dossimova (Kazakhstan)

16-17 Girls +65Kg
1 Anna Ustiuzhanina (Russia)
2 Anastasiia Nesterenko (Ukraine)
3 Yaren Aslan (Turkey)
3 Liliana Karapetyan (Armenia)

16-17 Boys -55Kg
1 Salman Musaev (Russia)
2 Yegor Otchik (Kazakhstan)
3 Rakhat Zhangabylov (Kazakhstan)
3 Ilia Tolkachev (Russia)

16-17 Boys -60Kg
1 Stepan Gavrilenko (Russia)
2 Dzamal Dadaev (Russia)
3 Mikhail Melnichuk (Russia)
3 Vladislav Balaban (Kazakhstan)

16-17 Boys -65Kg
1 Sergei Vakhrameev (Russia)
2 Davit Karapetyan (Armenia)
3 Akif Eyubov (Kazakhstan)
3 Plamen Penev (Bulgaria)

16-17 Boys -70Kg
1 Anton Zimarev (Kazakhstan)
2 Aleksandr Kozlov (Russia)
3 Sergey Shivkov (Russia)
3 Movses Movsesyan (Russia)

16-17 Boys -75Kg
1 Nikita Klukh (Russia)
2 Aram Mikayelyan (Armenia)
3 Vladislav Dorofeev (Russia)
3 Denys Ben (Ukraine)

16-17 Boys +75Kg
1 Aleksandr Shvets (Russia)
2 Rustam Avzalov (Kazakhstan)
3 Artem Petrov (Russia)
3 Georgi Yordanov (Bulgaria)

18-21 Women -50Kg
1 Madina Sautova (Kazakhstan)
2 Gulnaz Galymzhanova (Kazakhstan)
3 Olena Olshanetska (Ukraine)

18-21 Women -55Kg
1 Ekaterina Yushkevich (Belarus)
2 Guldana Ospanova (Kazakhstan)
3 Valeriya Ivanova (Kazakhstan)
3 Anastasiia Bekicheva (Russia)

18-21 Women -60Kg
1 Natalia Beisembaeva (Russia)
2 Agnes Westrin (Sweden)
3 Aina Bolat (Kazakhstan)
3 Alina Ivanova (Russia)

18-21 Women -65Kg
1 Anna Cheremiskina (Russia)
2 Elnara Togyzbayeva (Kazakhstan)
3 Asel Azimkhanova (Kazakhstan)
3 Marina Vasileva (Bulgaria)

18-21 Women +65Kg
1 Elena Zaykovskaya (Russia)
2 Dana Kaztay (Kazakhstan)
3 Lidiya Bochina (Kazakhstan)
3 Anzhela Zalinyan (Armenia)

18-21 Men -60Kg
1 Yelaman Mukashev (Kazakhstan)
2 Askhat Galeev (Kazakhstan)
3 Ivan Georgiev (Bulgaria)
3 Ashat Kudaiybergen (Kazakhstan)

18-21 Men -65Kg
1 Temirlan Zhanibek (Kazakhstan)
2 Nurken Kalauov (Kazakhstan)
3 Zhanibek Konysbay (Kazakhstan)
3 Ivan Veselov (Russia)

18-21 Men -70Kg
1 Telman Mamedov (Russia)
2 Muradkhan Seidiev (Russia)
3 Shainur Sadykov (Kazakhstan)
3 Dmitry Ivanov (Russia)

18-21 Men -75Kg
1 Alexandr Tronyagin (Kazakhstan)
2 Vitalii Bolotov (Russia)
3 Atanas Spirtov (Bulgaria)
3 Nikola Kyuchukov (Bulgaria)

18-21 Men -80Kg
1 Vadim Bolotov (Russia)
2 Darkhan Manatbek (Kazakhstan)
3 Magomed Saidov (Russia)
3 Suinbay Azhen (Kazakhstan)

18-21 Men -85Kg
1 Karen Akopyan (Russia)
2 Sergey Bezrukov (Russia)
3 Yasin yılmaz Yildirim (Turkey)
3 Zhandos Aitbai (Kazakhstan)

18-21 Men +85Kg
1 Aleksandr Grachev (Russia)
2 Ruslan Samedov (Russia)
3 Nikita Garas (Kazakhstan)
3 Vasil Dimitrov (Bulgaria)

Результаты Кубка мира KWU Варна с сайта kyokushinkarate.news KWU World Cup Varna results.
5-07-2019, 10:50
Просмотров: 117
Печать   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: