Реклама
Вход    Регистрация

Совсем скоро!

14 апреля в Орле в 7 раз пройдут Межрегиональные соревнования "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ".
Совсем скоро!
В соревнованиях традиционно примут участие спортсмены из России и Беларуси.
Место проведения - Конгресс Холл ТМК «ГРИНН» г. Орел, Кромское шоссе 4.

Программа соревнований
Кумите:
Юноши 12-13 лет Весовые категории: до 35 кг, до 40 кг, до 45 кг, до 50 кг, св. 50 кг
Девушки 12-13 лет Весовые категории: до 40 кг, св. 40 кг.
Юноши 14-15 лет Весовые категории: 45 кг, до 50 кг, до 55 кг, до 60 кг, cв. 60 кг
Девушки 14-15 лет Весовые категории: до 45 кг, св. 45кг.
Юниоры 16-17 лет Весовые категории: до 60 кг, до 70 кг, св. 70 кг
Юниорки 16-17 лет Весовые категории: до 50 кг, св. 50 кг.
Мужчины ст. 18 лет Весовые категории: до 70 кг, до 80 кг, св. 80 кг
Программа сборов
Юноши 8-9 лет Весовые категории: до 25 кг., до 30 кг, до 35 кг, до 40 кг, св 40 кг.
Девушки 8-9 лет Весовые категории: до 30 кг, св. 30 кг.
Юноши 10-11 лет Весовые категории: до 30 кг, до 35 кг, до 40 кг, до 45 кг, св. 45 кг
Девушки 10-11 лет Весовые категории: до 35 кг, св. 35 кг.

Расписание мероприятий соревнований:
13апреля: дата приезда команд
17:00 – 18.30 – заседание мандатной комиссии и взвешивание команд
14 апреля:
с 9-00 до 10-00 – заседание мандатной комиссии и взвешивание команд
10:00 – предварительные поединки (кумитэ)
12:00 – Торжественное открытие соревнований
16:00 – финальные бои
19:00 - награждение
14-15 апреля: день отъезда команд
Расписание мероприятий сборов:
13 апреля: дата приезда команд
17:00 – 18.30 – заседание мандатной комиссии и взвешивание команд
14 апреля:
с 9-00 до 10-00 – заседание мандатной комиссии и взвешивание команд
10:00 – предварительные поединки (кумитэ)
12:00 – Торжественное открытие сборов
16:00 – финальные бои
19:00 - награждение
14-15 апреля: день отъезда команд

Общее руководство проведением соревнований осуществляют Управление физической культуры и спорта Орловской области и Федерация Киокусинкай Орловской области. Непосредственное руководство осуществляет главная судейская коллегия и организационный комитет соревнований:
Председатель Оргкомитета: Байрамов Т.И. (г.Орел)
Главный судья: Бахтин Владимир Николаевич (г.Орел)
Главный секретарь: Сергеев И.Г. (г.Орел)

Контактный телефон 8 910 747 76 47 Бахтин Владимир
31-03-2018, 11:27
Просмотров: 242
Печать   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.