Реклама
Вход    Регистрация
» » Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"

Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"

Наверное нельзя в полной мере отобразить накал страстей, которые царили на гомельском турнире 23 апреля 2016 года в результатах и фотоотчете, но приведу слова одного из ветеранов единоборств, который увидев поединки ребят сказал: "Да они же рубятся". И это не удивительно ведь отличную команду привез Депропетровск (Владимир Давидян, Королёв Роман), знаменитая подольская школа привезла своих лучших каратистов (Максим Аборин), московские ребята выглядели очень хорошо(Седрокян Юнона), не подкачали минчане (Мехедко Максим), витебчане (Ляско Владимир), могилевчане (Ляско Владимир) и гомельчане (Мельникова Екатерина, Ивченко Сергей, Агеев Радомир, Колоцей Артем, Атаманчук Владимир, Канаш Дмитрий, Бондарева Анна).
Ниже приводим результаты и фотоотчет!!! ОСС!!!

Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"

Девочки 6-7 лет до 30 кг
1. Гольдберг Аделина, Москва
2. Савицкая Екатерина, Гомель
3. Владимирова Арина, Гомель
Девочки 8-9 лет до 30 кг
1. Овсянникова Полина, Минск
2. Мельникова Екатерина, Могилёв
3. Шумигай Виктория, Гомель
Девочки 8-9 лет св 30 кг
1. Смирнова Виктория, Москва
2. Ясак Мерйем, Москва
3 . Клюзко София, Москва
Девочки 10-11 лет до 35 кг
1. Власова Ксения, Подольск
2. Ключевая Анастасия, Гомель
3. Егорова Диана, Гомель
Девочки 10-11 лет св 35 кг
1. Шевченко Алиса, Москва
2. Юртаева Валерия, Могилёв
3. Губарь Диана, Минск
Девочки 12-13 лет до 50 кг
1. Дятко Анна, Минск
2. Шаламова Анастасия, Москва
3. Тарасова Ксения, Гомель
Девочки 12-13 лет св 50 кг
1. Гурова Екатерина, Москва
2. Дубинина Анастасия, Москва
3. Шурухаева Диана, Витебск
Мальчики 6-7 лет до 20 кг
1. Ковзик Матвей, Гомель
2. Демченко Дмитрий, Минск
3. Цагельник Даниил ,Гомель
Мальчики 6-7 лет до 22 кг
1. Харитонов Даниил, Гомель
2. Никитин Влад, Гомель
3. Обушенков Андрей, Гомель
Мальчики 6-7 лет до 23 кг
1. Иванчиков Герман ,Гомель
2. Заводенко Матвей, Гомель
3. Карпенко Радион, Гомель



Мальчики 6-7 лет до 24 кг
1. Захаров Константин, Подольск
2. Броницкий Дмитрий, Витебск
3. Громыко Иван, Гомель
Мальчики 6-7 лет до 25 кг
1. Горбунов Даниил, Подольск
2. Исаев Александр, Москва
3. Садченко Александр, Гомель
Мальчики 6-7 лет до 28 кг
1. Рыбин Ярослав, Подольск
2. Альхимович Алексей, Гомель
3. Иванчиков Владислав, Гомель
Мальчики6-7 лет до 30 кг
1. Аксёнов Иван, Подольск
2. Гнётов Александр, Москва
3. Товкис Иван , Москва
Мальчики 6-7 лет до 35 кг
1. Ларринага-Маркэс Кристиан, Москва
2. Атаманчук Валера, Гомель
3. Щербаков Филипп, Гомель
Мальчики 6-7 лет св 35 кг
1. Кильсенбаев Елисей, Витебск
2. Бондарчук Константин, Гомель
3. Красовский Сергей, Гомель
Мальчики 8-9 лет до 25 кг
1. Осипов Максим, Подольск
2. Харчин Максим, Подольск
3. Дубровский Вадим, Гомель
Мальчики 8-9 лет до 30 кг
1. Зюлев Алексей, Гомель
2. Комлев Павел, Подольск
3. Алистров Максим, Минск
Мальчики 8-9 лет до 35 кг
1. Борисенко Кирилл, Подольск
2. Астапенко Кирилл, Гомель
3. Филиппов Степан, Москва
Мальчики 8-9 лет до 40 кг
1. Шумилов Кирилл, Подольск
2. Белов Артём, Москва
3. Иванов Роман, Минск
Мальчики 8-9 лет св 40 кг
1 . Калинин Андрей, Гомель
2 . Буслов Фёдор, Гомель
Мальчики 10-11 лет до 30 кг
1. Лазарев Алексей, Подольск
2. Ризели Александр, Днепропетровск
3. Камель Андрей, Подольск
Мальчики 10-11 лет до 35 кг
1. Ли Владислав, Подольск
2. Петрухин Кирилл, Подольск
3. Кирсанов Тимур, Подольск
Мальчики 10-11 лет до 40 кг
1. Пчелинцев Александр, Подольск
2. Юрченко Роман, Днепропетровск
3. Жлобо Станислав, Гомель
Мальчики 10-11 лет до 45 кг
1. Андросов Максим, Днепропетровск
2. Бадабиев Кирилл, Днепропетровск
3. Лысенко Алексей, Гомель
Мальчики 10-11 лет св 45 кг
1. Нечипуренко Станислав, Днепропетровск
2. Амаев Амаль, Подольск
3. Инкин Иван, Москва
Мальчики 12-13 лет до 35 кг
1. Товкис Илья, Москва
2. Понтелеев Данила, Гомель
3. Демидов Никита, Гомель
Мальчики 12-13 лет до 40 кг
1. Захаров Александр, Гомель
2. Пичурин Артём, Днепропетровск
3 . Пискарёв Егор, Москва
Мальчики 12-13 лет до 45 кг
1. Тихонов Евгений, Москва
2. Шимчук Даниил, Москва
3. Суровцев Максим, Днепропетровск
Мальчики 12-13 лет до 50 кг
1. Сентебов Данила, Подольск
2. Смирнов Мирослав, Москва
3.Самойленко Антон, Москва
Мальчики 12-13 лет св 50 кг
1. Кацубо Александр, Гомель
2. Иванов Егор, Гомель
3. Вегеро Александр, Гомель
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
Результаты детского турнира "Киокушин-дружба без границ!"
26-04-2016, 10:17
Просмотров: 1092
Печать   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.